LOT 20
ENNIO FINZI (1931-)
Senza titolo
tecnica mista su cartoncino cm 33x24
firmato in basso a sinistra
Untitled
mixed media on cardboard 12,99x9,44 in
signed lower left
01 Feb 2022
Italy, Genoa
ENNIO FINZI (1931-)
Senza titolo
firmato in basso a sinistra
Untitled
signed lower left
01 Feb 2022
Italy, Genoa