LOT 70
ENNIO FINZI, senza titolo
ENNIO FINZI, senza titolo
ENNIO FINZI
(1931, Venezia) [Italia]
senza titolo
olio su tela ovale, 40x50 cm
firma dell'artista sul retro
certificato di autenticità firmato dall'artista
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
09 May 2021
Italy, Cingoli
ENNIO FINZI, senza titolo
ENNIO FINZI
(1931, Venezia) [Italia]
senza titolo
olio su tela ovale, 40x50 cm
firma dell'artista sul retro