LOT 63

ENOC PEREZ (NE EN 1967)

ENOC PEREZ (NE EN 1967)
*SANS TITRE, 2014
Pastel gras et impression à l'encre sur papier
Signé en bas à gauche
Daté en bas à droite 35,5 x 27,5 cm - 14 x 10.8 in.
Oilstick and inkjet print on paper
Signed lower left
Dated lower right
Cette oeuvre est tirée des carnets de croquis de l'artiste, volume 8
Provenance:
- Collection particulière, New York

21 Jun 2018

ENOC PEREZ (NE EN 1967)
*SANS TITRE, 2014
Signé en bas à gauche
Signed lower left
Dated lower right
Provenance:

21 Jun 2018