LOT 140
ENOTRIO PUGLIESE (Buenos Aires 1920 - Pizzo 1989) "Paesaggio a Cariati", 1960. Olio su faesite. Cm 65x85. Opera firmata in basso a sinistra Enotrio. Al retro opera intitolata, firmata e datata Enotrio Pugliese Paesaggio a Cariati 1960.
Invia un messaggio
16 Dec 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio