LOT 449
ENRICO BAJ (Milano, 1924 - Vergiate, 2003). Serigrafia su carta raff. 'DAMA E GENERALE'. Firmata in basso a destra. Esemplare 163/199. In cornice.
Misure : Lung. cm. 100 Alt. cm. 70 ca.
01 Dec 2021
Italy, Milan