ENRICO BAJ
ENRICO BAJ
Enrico Baj
Chasse aux honneurs, 1972
Litographe couleur et collage
Non signé et non numéroté
Dimensions: 38 x 75 cm
Extrait du livre d'artiste "Le cravate ne vaut pas une médaille"
Ce litographe fait partie de l'échantillon 111/160 et il est publié dans le catalogue "I libri di Baj", édition Electa, p. 129, n. 228.
ENRICO BAJ
Enrico Baj
Chasse aux honneurs, 1972
Litographe couleur et collage
Non signé et non numéroté
Dimensions: 38 x 75 cm