ENRICO BAJ
ENRICO BAJ
Enrico Baj
Der kleine General
Lithographie originale sur vélin
Signée au crayon et numérotée 8520/10000
Editeur : Die Galerie, Offenbach, 1982
Très bon état
42 x 30 cm
ENRICO BAJ
Enrico Baj
Der kleine General
Très bon état
42 x 30 cm