LOT 142
ENRICO GROPPI (1911-1972) - NATURA MORTA 1939 OLIO SU TELA CM.72,5X90 FIRMATO E DATATO IN BASSO A SINISTRA SENZA CORNICE
Invia un messaggio
12 Dec 2021
Italy, Viale
Invia un messaggio
12 Dec 2021
Italy, Viale