LOT 0109
ENRICO MANERA (1947-) Pellizza da Volpedo
ENRICO MANERA (1947-)
Pellizza da Volpedo 2001
acrilico su pvc cm 40x75
firmato, datato e titolato sul retro
Pellizza da Volpedo 2001
acrylic on pvc 15,74x29,52 in
signed, dated and titled on the reverse
25 May 2020
Italy, Genoa
ENRICO MANERA (1947-)
Pellizza da Volpedo 2001
acrilico su pvc cm 40x75
Pellizza da Volpedo 2001
acrylic on pvc 15,74x29,52 in