LOT 0140

ENRIKA MAROZAITE (1994-) Senza titolo

ENRIKA MAROZAITE (1994-)
Senza titolo

ENRIKA MAROZAITE (1994-)
Senza titolo 2021
acrilici su tela cm 80x60
firmato e datato sul retro

Untitled 2021
acrylic on canvas 31,49x23,62 in
signed and dated on the reverse

26 Oct 2021
Italy, Genova

ENRIKA MAROZAITE (1994-)
Senza titolo

ENRIKA MAROZAITE (1994-)
Senza titolo 2021
acrilici su tela cm 80x60
firmato e datato sul retro

Untitled 2021

26 Oct 2021
Italy, Genova