LOT 0140
ENRIKA MAROZAITE (1994-) Senza titolo
ENRIKA MAROZAITE (1994-)
Senza titolo
ENRIKA MAROZAITE (1994-)
Senza titolo 2021
acrilici su tela cm 80x60
firmato e datato sul retro
Untitled 2021
acrylic on canvas 31,49x23,62 in
signed and dated on the reverse
26 Oct 2021
Italy, Genova
ENRIKA MAROZAITE (1994-)
Senza titolo
ENRIKA MAROZAITE (1994-)
Senza titolo 2021
acrilici su tela cm 80x60
firmato e datato sul retro
Untitled 2021