LOT 110
ENRIQUE BORIS ( 1925)
LASIDANE
Óleo sobre lienzo de 60 x 73cm.
Titulado y firmado al dorso.
Enmarcado: 78 x 91,5cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid
ENRIQUE BORIS ( 1925)
LASIDANE
Titulado y firmado al dorso.
Enmarcado: 78 x 91,5cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid