LOT 195

ENRIQUE CORTINA Y ARREGUI (1933 / 1991), Granadas, 1974

ENRIQUE CORTINA Y ARREGUI (1933 / 1991)

Granadas, 1974

Óleo sobre lienzo
56 x 46 cm

Firmado en el ángulo inferior izquierdo; al dorso firmado y fechado

25 Jan 2022
Spain, Madrid

Granadas, 1974

Óleo sobre lienzo
56 x 46 cm

25 Jan 2022
Spain, Madrid