LOT 195
ENRIQUE CORTINA Y ARREGUI (1933 / 1991), Granadas, 1974
ENRIQUE CORTINA Y ARREGUI (1933 / 1991)
Granadas, 1974
Óleo sobre lienzo
56 x 46 cm
Firmado en el ángulo inferior izquierdo; al dorso firmado y fechado
25 Jan 2022
Spain, Madrid
Granadas, 1974
Óleo sobre lienzo
56 x 46 cm