LOT 651
ENRIQUE MARÍN SEVILLA (1870 / 1940), Jardines del Generalife, Granada
ENRIQUE MARÍN SEVILLA (1870 / 1940)
Jardines del Generalife, Granada
Acuarela sobre papel
50 x 35 cm
Firmado y localizado en el ángulo inferior izquierdo
26 Jan 2022
Spain, Madrid
Acuarela sobre papel
50 x 35 cm