LOT 649
ENRIQUE MARÍN SEVILLA (1870 / 1940), Casa del Duque de Arcos, Toledo
ENRIQUE MARÍN SEVILLA (1870 / 1940)
Casa del Duque de Arcos, Toledo
Acuarela sobre papel
50 x 35 cm
Firmado y localizado en el ángulo inferior derecho
26 Jan 2022
Spain, Madrid
Acuarela sobre papel
50 x 35 cm