LOT 648

ENRIQUE MARÍN SEVILLA (1870 / 1940), Calle de Toledo

ENRIQUE MARÍN SEVILLA (1870 / 1940)

Calle de Toledo

Acuarela sobre papel
39 x 28 cm

Firmado y localizado "Toledo" en el ángulo inferior derecho

26 Jan 2022
Spain, Madrid

Calle de Toledo

Acuarela sobre papel
39 x 28 cm

26 Jan 2022
Spain, Madrid