LOT 648
ENRIQUE MARÍN SEVILLA (1870 / 1940), Calle de Toledo
ENRIQUE MARÍN SEVILLA (1870 / 1940)
Calle de Toledo
Acuarela sobre papel
39 x 28 cm
Firmado y localizado "Toledo" en el ángulo inferior derecho
26 Jan 2022
Spain, Madrid
Calle de Toledo
Acuarela sobre papel
39 x 28 cm