LOT 116

ENSEMBLE COMPRENANT : - ECOLE DU XIXe SIECLE,... - Lot 116 - Beaussant Lefèvre & Associés

ENSEMBLE COMPRENANT : - ECOLE DU XIXe SIECLE, "Paysanne au bouquet de roses", huile sur panneau, 35 x 27 cm - ECOLE DU DEBUT DU XXe SIECLE, "La Seine devant Notre Dame de Paris", aquarelle signée en bas à droite, 27 x 38 cm

01 Jun 2023

01 Jun 2023