ENSEMBLE DE 15 INSTRUMENTS DE BORD Composition décorative
ENSEMBLE DE 15 INSTRUMENTS DE BORD
Composition décorative
Comprenant 15 instruments de bord, différents modèles, différentes provenances, montés sur un support de présentation en métal ; usures d'usage
H : 39 cm. (15 1/4 in.), base : 24 x 12 cm. (9 1/2 x 4 3/4 in.)
A metal decorative set of 15 flight instruments, various types and origins ; used
Estimation 600 - 900 €
Sold 780 €
Composition décorative
Estimation 600 - 900 €
Sold 780 €