LOT 52

ENSEMBLE DE 3 GRAVURES "ISLAM" XIXè Gravures... - Lot 52 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

ENSEMBLE DE 3 GRAVURES "ISLAM" XIXè
Gravures noir et blanc réhaussées, encadrées sous verre.
Époque début XIXe siècle
52 x 34 cm (à vue)
Rousseurs

21 Oct 2021
France, Chantilly

Époque début XIXe siècle
52 x 34 cm (à vue)
Rousseurs

21 Oct 2021
France, Chantilly