ENSEMBLE DE BIJOUX FANTAISIE
ENSEMBLE DE BIJOUX FANTAISIE
En métal argenté, comprenant un collier serti de strass blanc et vert et un bracelet souple de strass blanc. On y joint une bague (manques).
25 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo
ENSEMBLE DE BIJOUX FANTAISIE
25 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo