LOT 43

ENSEMBLE DE COUTEAUX : - Cinq couteaux à... - Lot 43 - Pescheteau-Badin

ENSEMBLE DE COUTEAUX :
- Cinq couteaux à dessert, la lame en acier marquée Paris, le manche nacre .
- Douze couteaux de table, le manche en bois noirci, lame en métal
- Onze couteaux à dessert, manche en bois noirci, écu, culot et virole en argent, lame métal
- Trois couteaux de table manche ivoire
(Manques et accidents)

26 Oct 2021

ENSEMBLE DE COUTEAUX :
(Manques et accidents)

26 Oct 2021