LOT 0075

ENSEMBLE DE DEUX BRACELETS Ils sont en forme de larges

ENSEMBLE DE DEUX BRACELETS
Ils sont en forme de larges joncs ouvrant en or jaune à décor de fresques figurant des jeunes filles et des vases fleuris.
Poids brut : 238,86 gr.
Larg : 5 cm.
Tour de poignet :18 cm.
Two gold bracelets.

22 Apr 2020

ENSEMBLE DE DEUX BRACELETS
Poids brut : 238,86 gr.
Larg : 5 cm.
Tour de poignet :18 cm.
Two gold bracelets.

22 Apr 2020