LOT 543
ENSEMBLE DE DEUX GOBELETS en verre opalin à décor peint polychrome, datés 1720 et 1729.
H: 12 et 8 cm
Cheveu sur le petit
25 Jun 2018
H: 12 et 8 cm
Cheveu sur le petit
25 Jun 2018