LOT 543

ENSEMBLE DE DEUX GOBELETS en verre opalin à décor peint polychrome, datés 1720 et 1729.
H: 12 et 8 cm
Cheveu sur le petit

25 Jun 2018

H: 12 et 8 cm
Cheveu sur le petit

25 Jun 2018