LOT 119
ENSEMBLE DE DEUX TABLEAUX Paysages du sud Huiles... - Lot 119 - Osenat
ENSEMBLE DE DEUX TABLEAUX Paysages du sud Huiles sur bois signées en bas à droite : Fr. Beekhuizen ? 43,5 x 56,5 cm et 57,5 x 45,5 cm On y joint une huile sur papier non signée, Maisons, 27 x 36 cm (à vue)
27 Jan 2023
27 Jan 2023