LOT 56
Arts Classiques
ENSEMBLE DE FLACONS en verre et bouchons... - Lot 56 - Pescheteau-Badin
ENSEMBLE DE FLACONS en verre et bouchons en métal et cuir. (Manques, accidents)
26 Apr 2024