LOT 199
ENSEMBLE DE HUIT CHAISES, le dossier et l'assise en velours rouge. Au sommet des dossiers, des poignées en bronze doré et sculpté.
Epoque Napoléon III.
H_97 cm L_52 cm P_45 cm
19 Jun 2019
Epoque Napoléon III.
H_97 cm L_52 cm P_45 cm
19 Jun 2019