ENSEMBLE DE QUATRE PETITS KOVSHS EN ARGENT, SAINT-PÉTERSBOURG, AVANT 1896
À décor gravé d'une phrase en caractères cyrilliques.
Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, avant 1896.
Poinçon d'orfèvre: J. B., non identifié.
(Usure du temps, mais bon état général).
A set of four small silvers kovshs, St. Petersburg, before 1896.
HAUT. 3 CM - LARG. 9 CM - POIDS TOTAL BRUT: 130 GR • 1 1/8 X 3 1/2 IN. - 4,5 OZ.
€400-600
€400-600