LOT 147

ENSEMBLE DE TROIS COFFRETS À PERRUQUE en laque rouge ou noire à décor or de scènes et paysages chinois.
XVIIIe siècle
H: 15 - L: 30 - P: 23 cm
H: 15 - L: 31 - P: 22 cm
H: 12,5 - L: 29 - P: 21 cm
Accidents et manques

16 Sep 2018
France, Neuilly

XVIIIe siècle
H: 15 - L: 30 - P: 23 cm
H: 15 - L: 31 - P: 22 cm
H: 12,5 - L: 29 - P: 21 cm
Accidents et manques

16 Sep 2018
France, Neuilly