ENSEMBLE DE TROIS MONTRES
avec double boîtier en métal
L'une à dos lisse et les deux autres avec un décor repoussé.
Elles présentent de larges signes d'usures d'usage
Mouvements : deux à remontage à clé avec échappement à verge (de type anglais) signés "Dowly London" et "Clayton London" et l'une avec échappement à ancre (postérieur)
Dim. 48 / 48 / 50 mm
A lot of 3 pair cased watches
Rapport de condition donné à titre indicatif :
Vendues en l'état, sans garantie
Vendues pour les pièces détachées
Importantes traces d'usure
Condition report given as an indication :
Sold "as is", no guarantee
Sold for the spare parts
Very used condition
ENSEMBLE DE TROIS MONTRES
avec double boîtier en métal
Dim. 48 / 48 / 50 mm
A lot of 3 pair cased watches
Importantes traces d'usure
Sold "as is", no guarantee
Sold for the spare parts
Very used condition