ENSEMBLE DE TROIS PIECES ENCADREES comprenant... - Lot 69 - Beaussant Lefèvre & Associés

ENSEMBLE DE TROIS PIECES ENCADREES comprenant : - École française de la fin du XIXème siècle "Le violoniste", 1890 Fusain, crayons de couleur, rehauts d'aquarelle, monogramme non identifié 42 x 33,5 cm - École française de la seconde moitié du XIXème siècle "Portrait de l'impératrice Eugénie" Fusain et rehauts de blanc signé en bas à droite 20 x 14,5 cm - École française vers 1860 "Paysanne à la coiffe" Fusain et rehauts blancs 31 x 26 cm (Mouillures, épidermures)

15 May 2024

15 May 2024