ENSEMBLE DE TROIS PLATS ET PLATEAU EN ARGENT, PAR ASPREY, LONDRES, 1960 et 1966
Comprenant deux plats ovales à poisson, à bordure moulurée et un plateau ovale uni, gravés sur le marli d'une couronne princière, poinçons: titre, ville, lettre-date (e et l) et orfèvre
L.: 77 et 73 cm. (301⁄8 et 283⁄4 in.)
9217 gr. (296.30 oz.)
Please note this lot is the property of a private individual.
9217 gr. (296.30 oz.)