LOT 88
ENSEMBLE composé de 2 BAGUES en or jaune 18K (750/°°), l'une moderniste sertie d'une pierre verte ovale, l'autre plus ancienne avec éclat de diamant. TD: 56 et 53, PB: 8.2g
03 Nov 2021
03 Nov 2021