ENSEMBLE comprenant un collier et une paire... - Lot 29 - Osenat
ENSEMBLE comprenant un collier et une paire de boucles d'oreilles au décor asiatique composé de jade (choc sur une boucle d'oreille) et d'émail (quelques manques). L'avers est entièrement travaillé en filigrane. Monture en argent. Longueur : 33 cm. Dimonsions BO : 2 x 3 cm. Poids brut : 38.91 gr. An enamel, jade and silver necklace and pair of earrings.