LOT 599
ENSEMBLE comprenant une fourchette, une cuillère et un couteau à fruits en argent, les manches en nacre appliqués d'un cartouche.
Début XIXe siècle
Poinçons vieillard et de Maître Orfèvre
25 Jun 2018
Début XIXe siècle
25 Jun 2018