LOT 599

ENSEMBLE comprenant une fourchette, une cuillère et un couteau à fruits en argent, les manches en nacre appliqués d'un cartouche.
Début XIXe siècle
Poinçons vieillard et de Maître Orfèvre

25 Jun 2018

Début XIXe siècle

25 Jun 2018