LOT 71

ENSEMBLE comprenant : une jardinière, une... - Lot 71 - Osenat

ENSEMBLE comprenant : une jardinière, une assiette sculpté en faience de Terre de fer, un pot en faience, un jouet dirigeable (manques et mécanisme à revoir), et une théière en terre cuite dans le gout de la Chine.

23 Sep 2022

23 Sep 2022