ENSEMBLE de 10 assiettes et 8 petites assiettes en porcelaine émaillée polychrome à décor japonais. Diamètres : 24.5 et 22 cm. quelques manques, sauts d'émail, usure.

06 Apr 2024
France, Dijon

06 Apr 2024
France, Dijon