ENSEMBLE
de 9 montres de col dont 8 en or et 1 en métal (accidents et manques, cuvettes en métal)
Les boîtiers décorés au dos de motifs feuillagés ou fonds guillochés
Mouvements : 3 mécanique avec remontage à clé, 5 mécanique avec remontage à couronne
Diam. approx. 25 / 26 / 26 / 27 / 27 / 28 / 31 / 33 / 33 mm
Poids brut total (pour les montres en or) : 171,00 g
A lot of 9 collar watches (8 in gold and 1 in plated)
Rapport de condition donné à titre indicatif :
Vendues en l'état, sans garantie
Traces d'usage
Révision à prévoir
Condition report given as an indication:
Sold "as is", no guarantee
Traces from wear
Need an overhaul
ENSEMBLE
Traces d'usage
Révision à prévoir
Sold "as is", no guarantee
Traces from wear
Need an overhaul