ENSEMBLE
de 9 montres de col en or (accidents et manques, cuvettes en métal)
Les boîtiers décorés au dos de motifs feuillagés ou fonds guillochés (l'un des fonds est soudé)
Mouvements : 2 mécanique avec remontage à clé, 7 mécanique avec remontage à couronne
Diam. approx. 29 / 29 / 29 / 32 / 32,5 / 33 / 33 / 34 / 35,5 mm
Poids brut total : 210 g
A lot of 9 gold collar watches
Rapport de condition donné à titre indicatif :
Vendues en l'état, sans garantie
Traces d'usage
Révision à prévoir
Condition report given as an indication:
Sold "as is", no guarantee
Traces from wear
Need an overhaul
ENSEMBLE
Poids brut total : 210 g
Traces d'usage
Révision à prévoir
Sold "as is", no guarantee
Traces from wear
Need an overhaul