ENSEMBLE de deux épingles à cravate :
Epingle Art Nouveau en or 24 ct, la tête à décor de formes végétalisées avec une perle. Travail Français
Poids : 0.77g
Epingle en or 14 ct, tête sertie d’une opale
Poids : 0.99g
SET of two tie pins:
Art Nouveau pin in 24 ct gold, the head decorated with vegetal forms with a pearl. French work
Weight : 0.77g
14 ct gold pin, head set with an opal
Weight : 0.99g
SET mit zwei Krawattennadeln:
Jugendstil-Anstecknadel aus 24-karätigem Gold, der Kopf mit pflanzlichen Formen und einer Perle verziert. Französische Arbeit
Gewicht : 0.77g
Anstecknadel aus 14-karätigem Gold, Kopf mit einem Opal besetzt
Gewicht : 0.99g
Poids : 0.77g
Poids : 0.99g
SET of two tie pins:
Weight : 0.77g
Weight : 0.99g
SET mit zwei Krawattennadeln:
Gewicht : 0.77g
Gewicht : 0.99g