ENSEMBLE de deux épingles à cravate :
Epingle en or 14 ct, la tête sertie d’un topaze doré dans un entourage d'or torsadé
Poids : 1.58g
Epingle à cravate en or 14 ct, tête sertie d’une citrine avec une bordure ciselée
Poids : 1.52g
SET of two tie pins:
14 ct gold pin, the head set with a golden topaz in a twisted gold frame
Weight : 1.58g
14 ct gold tie pin, head set with a citrine with a chased border
Weight : 1.52g
SET mit zwei Krawattennadeln:
Anstecknadel aus 14-karätigem Gold, der Kopf mit einem Goldtopas in einem gedrehten Goldrahmen besetzt
Gewicht : 1.58g
Anstecknadel aus 14-karätigem Gold, Kopf besetzt mit einem Citrin mit ziseliertem Rand
Gewicht : 1.52g
Poids : 1.58g
Poids : 1.52g
SET of two tie pins:
Weight : 1.58g
Weight : 1.52g
SET mit zwei Krawattennadeln:
Gewicht : 1.58g
Gewicht : 1.52g