LOT 592
ENSEMBLE de douze verres et coupe en cristal taillé dont certains à décors gravés.
XVIIIe et XIXe siècles
Éclats
25 Jun 2018
XVIIIe et XIXe siècles
Éclats
25 Jun 2018