LOT 51
Arts Classiques
ENSEMBLE de seize assiettes circulaires en... - Lot 51 - Pescheteau-Badin
ENSEMBLE de seize assiettes circulaires en faïence fine à décor imprimé en grisaille ou polychrome de scènes animées. Diam. : 20 - 21 cm
26 Apr 2024