ENSEMBLE en ARGENT comprenant : - Moutardier... - Lot 116 - Beaussant Lefèvre & Associés

ENSEMBLE en ARGENT comprenant : - Moutardier à décor de femmes à l'antique - Petite casserole - Bobèche - Plateau à bords chantournés - Fiole à liqueur en verre, monture et gobelet en argent - Petite coupe à décor ajouré - Timbale poinçon Vieillard Poinçon Minerve. - Pyxide Poids brut total : 760 g On joint CHRISTOFLE Une salière à pans coupés en verre et monture en métal argenté.

15 May 2024

15 May 2024