LOT 2

ENSEMBLE en carton bouilli laqué noir comprenant un plumier portant l'inscription "Plume et crayon" (L. 20 cm), un porte-crayon à décor d'un chinois péchant (L. 16 cm), un plumier à décor d'enfants en tenue d'officier d'infanterie (L. 20 cm) et un porte jeu de cartes (H. 6.5 cm). Usures et accidents.

02 Apr 2024
France, Blois

02 Apr 2024
France, Blois