ENSEMBLE en or jaune et or gris (750‰) ajouré et ciselé, comprenant une BAGUE, un PENDENTIF "goutte" et sa chaînette, et une paire de BOUCLES d'OREILLES, serti de pierres bleues et blanches. Egrisures. Doigt : 56. Long. chaîne : 52 cm. Poids brut total : 17,8 g.

25 Apr 2024
France, Biarritz

25 Apr 2024
France, Biarritz