LOT 140

ENSEMBLE

de 4 lance-pierres représentant un personnage assis, deux bustes et une tête avec bouche en transformation animale
bois, ancienne patine miel brune et marques d’usage
Lobi, et Côte d’Ivoire pour la tête, XXeme siècle
18; 19; 22 et 20 cm

28 Jul 2021

18; 19; 22 et 20 cm

28 Jul 2021