LOT 383
ENSOR James (1860 - 1949)
"Le diable au moulin" deux eaux-fortes en noir et blanc sur papier Japon. Signé en bas à droite dans la planche Ensor et daté (19)34. Ecole belge. Dim.:+/-14,7x19,3cm.
22 Jan 2020
Belgium, Brussels