LOT 54
ENTOURAGE DE JEAN-BAPTISTE GREUZE (TOURNUS 1725 - PARIS 1805)
•Portrait de dame au miroir
Huile sur panneau 69,2 x 55,5 cm
Provenance:
Vente Christie's, Paris, 26-27 octobre 2010, Le Haras d'Estimauville; OEuvres et Objets d'Art provenant des Collections Rothschild
14 Nov 2019
•Portrait de dame au miroir
Provenance:
14 Nov 2019