LOT 44
ENTOURAGE DE LOUIS MICHEL VAN LOO
Entourage de Louis Michel VAN LOO
ECOLE FRANÇAISE DU XVIIIE SIÈCLE
Portrait de Marie Thérèse d'Espagne
Toile.
Expert: Cabinet Turquin
Restaurations anciennes H : 88 cm l : 69,5 cm
06 Dec 2021
Belgium, Uccle
Toile.
Expert: Cabinet Turquin
06 Dec 2021
Belgium, Uccle