ENTREE DE L’ESCADRE RUSSE A TOULON, FETES... - Lot 54 - Osenat
ENTREE DE L’ESCADRE RUSSE A TOULON, FETES FRANCO-RUSSES ;
ALBUM présentant une suite de 20 photographies sépia, 210 x 270 mm (photographies), 34 x 42 cm (taille de d’album). Reliure demi-cuir rouge d’époque. A.B.E.
Вход русской эскадры в Тулон. АЛЬБОМ с 20ю фотографиями (сепия), 210 х 270 мм. (отпечаток), 34 х 42 см. (альбом). Полукожаный переплет эпохи, общ.хор.сост.