LOT 141
ENTREPRENEUR
BRONZE à patine brune
Daté 1999
H. 32 cm - L. 37 cm
Année de naissance 2014
Père Cocktail Jet - Mère Royal Surprise
24 Jun 2020
ENTREPRENEUR
BRONZE à patine brune
Daté 1999
H. 32 cm - L. 37 cm
Année de naissance 2014
24 Jun 2020